Препараты др. нона (dr.nona)

Весь мир знает о Мертвом море. Его способность исцелять и лечить различные заболевания поражает воображение. Безжизненное на первый взгляд Мёртвое море — богатейший источник лекарственных веществ, которые используются с древних времён. Соленые иловые грязи, не имеющие аналогов в мире, минеральные источники, солнце круглый год и купание в Мертвом море оказывают великолепный терапевтический эффект. Здесь лечат кожные болезни, заболевания костно-мышечной системы и легких, гинекологические болезни и другие виды патологий. Но далеко не каждый может позволить себе лечение на Мертвом море. Как быть?
Препараты «Доктор Нонна» позволяют у себя дома моделировать целебный эффект Мёртвого моря, а также целенаправленно усиливать его лечебное действие.

Израильская фирма «Dr. Nona International L.T.D.» уже больше 10 лет продаёт на рынках мира препараты «Доктор Нонна», созданные на основе живительных отложений Мёртвого моря. Препараты делятся на 3 класса: лечебная косметика, пищевые добавки и парфюмерия. Мы позволили себе отдельно выделить Соль Мёртвого моря, как один из препаратов, заслуживающих исключительного внимания.

Препараты разработаны научными сотрудниками Израильской клиники «Леном» под руководством Доктора Медицины Нонны Кухиной и приобрели заслуженную популярность во всём мире.
Препараты лечебной косметики выпускаются в виде кремов, лосьонов, полосканий, грязевых масок, ванн, компрессов, шампуней и предназначаются для наружного применения.
Пищевые добавки предназначены для приёма внутрь и выпускаются в виде капсул, плиток и пакетиков для настоя.
Парфюм «Доктор Нонна» имеет тонкий нежный аромат, который не оставляет равнодушным ни одного человека.
Новая косметическая линия «Архелайн» представлена компактной пудрой для нормальной, сухой и жирной кожи, тональным кремом для разных оттенков кожи, тушью для ресниц и губной помадой.
Но в чём же отличие и уникальность косметических препаратов, пищевых добавок и парфюмерии о которых мы рассказываем? А в чем фишка?

В состав всех препаратов «Доктор Нонна» входит биоорганоминеральный комплекс, обладающий целительными свойствами В биоорганоминеральном соединении особым образом синтезированны ароматотерапевтические масла, уникальные соли Мёртвого моря и биомасса, созданная на основе производных архибактерий, живущих в Мёртвом море. Использование биомассы Мёртвого моря (архибактерий) — одна из главных особенностей препаратов «Доктор Нонна», так как эта биомасса является неисчерпаемым резервом биологически активных веществ, энергии и энергетической информации.

При создании препаратов применяется специальная технология, которая позволяет обеспечить полноценную доставку и насыщение жизненно важных систем организма мощными антиоксидантами, витаминами и микроэлементами , сбалансированными с биоорганоминеральным комплексом.
Архибактерии обладают большим энергетическим потенциалом и при введении в организм человека в составе биоорганоминеральной молекулы, активно включаются в обменные процессы и оказывают сильнейшее действие на органы и системы человека.

Каков же диапазон действия препаратов? Профессор С.П. Ярмоненко (Российский онкологический научный центр, г. Москва) пишет в своей статье в сборнике тезисов докдадов на Третьей Междунродной научно — практической конференции врачей, что препараты «Доктор Нонна» приобрели заслуженную популярность как эффективные средства комплементарной реабилитации в традиционных схемах патогенетического лечения разнообразных патологий — от банальных инфекций до онкологиеских заболеваний. Их высокая эффективность выявлена также при самостоятельном применении в различных, весьма далёких друг от друга, областях медицины — от офтальмологии до гинекологии. Применение препаратов «Доктор Нонна» не отменяет традиционных методов лечения, но значительно усиливает эффективность лекарственной терапии и снижает отрицательные последствия приема лекарств, синтезированных химическим путем.

Как мы сегодня питаемся — об этом лучше не говорить. Наши продукты загрязнены различными химическими примесями, даже если мы употребляем много овощей и фруктов, то мы их консервируем, варим, жарим и т.д.
Частые простуды и вирусные заболевания, головные боли, слабость, тошнота, появление ранок на коже и во рту, сухость губ, заеды в уголках рта, тусклые ломкие волосы, выпадение волос — говорят о нехватке в организме витаминов и минералов которые мы должны получать с пищей. По мнению Л. Полинга ежедневная диета должна содержать витамины Е, А, В и особенно С в больших количествах, что способствует продлению жизни и улучшению её качества. Все препараты «Доктор Нонна» содержат в разных (но всегда достаточных) количествах перечисленные витамины, а кроме того важнейшие микроэлементы и ценные ароматотерапевтические компоненты, входящие в состав уникального биорганоминерального комплекс. Среди БАД имеются также и витаминные препараты, например, «Супсин», «Даксин» которые содержат весь суточный набор витаминов и микроэлементов, необходимый для человека.
Благодаря препаратам » Доктор Нонна», можно удовлетворить потребность нашего организма в минералах и витаминах.
Наша жизнь полна стрессов. Мы нашли простое определение, что стресс — это ответная реакция организма на предъявляемые к нему повышенные требования. При стрессе в организме резко усиливаются окислительные процессы. В результате образуется множество свободных радикалов. Такое патологическое состояние получило название — окислительный стресс. Свободные радикалы очень активны. Они атакуют клеточные мембраны, стенки кровеносных сосудов и т.д. , вызывая различные заболевания. Например: если воздействию свободных радикалов подверглось ДНК, которая заключает в себе гинетический код и хранит всю информацию, позволяющую нормально функционировать клетке, то нарушение гинетического кода может привести к гибели клетки или к неправильному, «злокачественному» её развитию. Как помочь организму? Как ослабить окислительный стресс? Существуют три пути:

Избегать стресса. Учиться решать свои проблемы дипломатическим путём (это наша задача).
Организм, в процессе эволюции, выработал способы борьбы со свободными радикалами, в том числе и с помощью естественных антиоксидантов, находящихся в клетках. Значит, необходимо активизировать собственные системы подавления окислительных реакции.
Но, если организм слишком молод, или стар, или ослаблен болезнью, затяжным стрессом т.е., когда имунная система ослаблена, необходимо принимать антиоксиданты, чтобы предотвратить разрушительные процессы, вызываемые свободными радикалами.

Препараты «Доктор Нонна» помогают реализовать обе последние возможности.
Природные компоненты, содержащиеся в препаратах, стимулируют иммунитет, в том числе и антиокислительные системы.

Биоорганоминеральный комплекс, основным компонентом которого являются производные архибактерий, — уникальный антиоксидант, который борется со свободными радикалами на 4 уровнях.
1. Сдерживает образование аксидантов: направляет кислород только в те области, где он приносит пользу и не пропускает в области, где он может навредить.
2 . Перехватывает оксиданты — инициаторы, и прерывает цепную реакцию воспроизводства свободных радикалов.
3. Устраняет нарушения, вызванные оксидантами.
4. Заменяет разрушенные молекулы.

Читайте также: