Диеты и кровь

Сегодня самая модная программа снижения веса-это снижение веса по группе крови. Мы хотим дать свои рекомендации для тех, кто хочет снизить вес, учитывая свою группу крови. Мы дадим только перечень продуктов и пищевых добавок «Доктор Нонна», которыми нужно питаться, выполняя эту программу снижения веса. Нельзя использовать продукты неуказанные в данном списке. Кроме того необходимо принимать пищевые добавки, иначе организм будет страдать от недостатка витаминов, минералов и антиоксидантов.

Группа крови — качество неизменяемое, сохраняется на протяжении всей жизни и передается от родителей к детям. У людей, как известно, выделяют четыре основные группы крови, обозначаемые во всем мире следующими символами: 0(1), А(2), В(3), АВ(4). Это связано, прежде всего, с определенными характерными особенностями плазмы крови и красных кровяных шариков (эритроцитов). Эти особенности крови, как считают специалисты-медики, отражаются на состоянии здоровья человека.Ученые обнаружили, что между клетками вашей крови и веществами содержащимися в продуктах питания происходит химическая реакция, но ее характер различен для обладателей разных групп крови. Это часть вашего генетического наследия. Дело в том, что в продуктах питания содержатся вещества под названием «лектины». Это особые белки, обладающие агглютиногенными свойствами. В природе лектины служат клеем для прикреплени микроорганизмов к другим клеткам. У многих болезнетворных вирусов и бактерий есть лектины, специфичные для той или иной группы клеток, поэтому они охотней липнут к людям с данной группой крови. Если вы едите продукты, содержащие лектины несовместимые с вашей группой крови, то эти вещества атакуют ваши органы, провоцируя в них агглюцинацию клеток крови. Например, в курятине содержится лектин взаимодействующий с группой крови «В», он затрудняет работу пищеварительных ферментов и влияет на выработку инсулина, нарушая обмен веществ в вашем организме.
Система питания по группе «В» восстанавливает естественные защитные функции иммунной системы, налаживает обмен веществ и очищает кровь от опасных лектинов.
Борьба с лишним весом, при склонности к полноте должна длиться всю жизнь. Пробуйте, экспериментируйте, подберите свою оптимальную программу. Ищите радости в жизни помимо чревоугодия и помните: «Чем шире талия — тем короче жизнь!»
Беспокоясь о своей фигуре, вы беспокоитесь о своем здоровье!
Любая выбранная вами программа принесет вам не только снижение веса, но продлит вашу жизнь и сделает ее прекрасной! Миллионы людей во всем мире попробовали нашу программу снижения веса и добились результата!

Читайте также: